БэбиКантри.ru » Для флуда » Все обо всем »

Страниц (1): [1]
 

1. Maddfes - 14 Апреля, 2019 - 13:08:00 - перейти к сообщению
Нормальным мужчинам с такими женщинами строить отношения нельзя. Никто не сможет рассчитать, например, траекторию движения звезды, если ему не показать, как это делается. Так же и в отношениях — человек воспроизводит только ту модель поведения, которой научен в семье родителей. Если он вырос в травмирующей обстановке, то уже в своей семье будет создавать ту же ситуацию снова и снова только для того, чтобы выходить из нее победителем. Таковы выкладки психологов.

Если вы нормальный мужчина и вам нужна нормальная женщина, то эта статья для вас. Здесь перечислены признаки женщин, не способных к здоровым отношениям.


Страстно мечтает выйти замуж. Чаще всего прикрывает это тривиальнейшее по своей сути желание красивыми и убедительными формулировками наподобие: «я должна отдать всю себя любимому человеку», «я хочу полностью раствориться в нем», «для меня главное — взаимопонимание».
(Добавление)
Грань, отделяющая эту страстную любительницу от нормальной полноценной женщины, настолько тонка, что определить ее оказывается практически невозможно. Со своей стороны могу предложить следующий критерий: нормальная женщина о браке первая никогда не заговорит и всякими выспренными выражениями на эту тему сыпать не будет. Скорее всего, нежность и доверие и впрямь неплохие вещи, но торжественные интонации, с которыми все это произносится, не могут не насторожить здравомыслящего человека.

Но если мужчине нужно отдохнуть и расслабиться, тогда мы предлагаем посетить сайт - nud.su , на котором Вы найдете много фото голых девушек.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 Beta by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®