БэбиКантри.ru » Для флуда » Все обо всем »

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. Berrilott - 08 Августа, 2016 - 11:37:14 - перейти к сообщению
Привет всем . Как хотелось этим летом съездить куда то , но не судьба . Давайте поговорим об этом . Кому удалось отдохнуть , хвастайтесь . А мы просто послушаем и позавидуем )
2. Lecter - 08 Августа, 2016 - 16:32:12 - перейти к сообщению
В Питер ездили, на моря в этом году не удастся поехать. Но в Питере тоже массу эмоций получили, главное в отеле не заседать
3. Jozefina - 09 Августа, 2016 - 15:10:39 - перейти к сообщению
Мы летали в Болгарию. Мне очень понравилось. Отличная альтернатива Турции, более спокойно все. Красиво и чисто. Море нежное. Отлично отдохнули.
4. CivertOll - 10 Августа, 2016 - 10:45:17 - перейти к сообщению
Сочувствую вам конечно . Лето - это святое время , его прсото нельзя проводить дома . Но у нас так получилось в прошлом году , скучали. Но этим летом решили , что такого больше не повториться. Очень кстати подвернулось горящие туры во Вьетнам http://spasibo-travel.by/tury/tu...etnam/goryaschie и отказаться было просто грешно . Нячанг - это прсото сказка . Нам в туристическом агентстве много про него рассказывали , но в живую оказалось все гораздо круче. Погода не подвела , чего мы больше всего боялись . А люди такие интересные и приветливые . В общем отдых удался . А вы не переживайте, махнете куда-нибудь на будущий год
5. vikazay - 10 Августа, 2016 - 14:47:08 - перейти к сообщению
В этом году дома. Дочка еще маленькая. В следующем году думаю получится. очень хочется на море поехать отдохнуть.
6. Неверсинка - 10 Августа, 2016 - 15:13:21 - перейти к сообщению
А мы начали в отпуск с 8-месячным сыном летать. Отлично переносил! С ним было проще чем с 2-3 леткой.
7. pluto - 11 Августа, 2016 - 12:10:59 - перейти к сообщению
Мы собираемся в Италию. Приехала сестра с семьей оттуда - довольны как слоны. Едем в сентябре.
8. Галченок - 11 Августа, 2016 - 14:37:48 - перейти к сообщению
Мы в этом году открыли для себя Азию - там отдых классный, кухня мне очень понравилась, люди тоже хорошие и приветливые. Ездили без путевки на Бали, сами сняли жилье через сайт https://villacarte.com/ru/offer/rent До места с аэропорта нас доставили, а там уже обживались сами. Если что надо - агент всегда на связи и решали все наши проблемы - и уборку дома заказывали, и еду на дом привозили, и с экскурсиями подсказали.
9. Tigrena - 11 Августа, 2016 - 15:07:12 - перейти к сообщению
pluto пишет:
Мы собираемся в Италию. Приехала сестра с семьей оттуда - довольны как слоны. Едем в сентябре.

Хорошо вам, я еще на Италию денег не накопила)
10. Olly - 11 Августа, 2016 - 22:38:44 - перейти к сообщению
А мы вот хотим под конец лета в Сочи и рядышком. В зависимости где найдем отель или частный сектор. Давно уже не были на наших курортах. Кто посоветует где можно поискать приличный отель, не очень дорого?

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 Beta by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®