БэбиКантри.ru » Болтушки » Женские темы »

Страниц (5): « 1 [2] 3 4 5 »
 

11. Мариночка Лютович - 14 Апреля, 2018 - 22:34:33 - перейти к сообщению
Египет - это здорово, хорошего вам отдыха! Насчет чемодана, то тоже полностью поддерживаю, нужно почитать на сайте аэропорта размеры и в магазине с чемоданами просто спросить, а вес обычно не проверяю ручной клади, так что не переживайте! Кстати вот мы были с семьей недавно в Флоренции и туда бронировали экскурсии вот здесь https://www.sputnik8.com/ru/florence - по этому и для Египта тоже можете посмотреть, очень удобно так заказывать, а то там дурить будут сильно!
12. Гера - 15 Апреля, 2018 - 01:09:34 - перейти к сообщению
Ох, девченки, как же в отпуск то хочется!!! Радость
13. sashas - 24 Апреля, 2018 - 00:09:11 - перейти к сообщению
И мне ой как хочется! Я уже кстати собираюсь! Лечу скоро в Прагу! Никогда там не была, вот составляю маршрут экскурсий. Ну и, конечно же, вещи самые необходимые беру в дорогу. Недавно купила духи вот тут BRIGHT CRYSTAL VERSACE. Этот аромат ну просто невозможно забыть.... Он придает мне настроение во всем! И задал тон моей будущей поездке!
14. Ольга Серова - 07 Мая, 2018 - 12:41:53 - перейти к сообщению
У нас запланирована поездка на июнь месяц, но я уже понемногу так же начинаю что то покупать и готовится. Вот вчера заказала себе вот тут пляжную тунику http://1000platkov.ru/catalog/tuniki/ еще наверное нужно будет что то на голову прикупить так как под солнцем нельзя просто так находится. Еще нужно что то от загара из косметики, в общем еще много чего нужно, но главное что я уже начала готовится ))
15. Кристинка4 - 15 Мая, 2018 - 15:25:36 - перейти к сообщению
Давно не была в Египте, уже смотрим более индивидуальный и уникальный отдых.
16. Каролин_КА - 15 Мая, 2018 - 15:44:10 - перейти к сообщению
Хочется какой то экзотики, что ли. А то Турция и Египет уже надоели.
17. Kateryna27 - 20 Мая, 2018 - 22:15:44 - перейти к сообщению
Мне бы хотелось в Египет съездить
(Добавление)
Уже устала от холода
(Добавление)
Надеюсь, что все-таки во отпуске съезжу куда-то
18. Катюшка37 - 21 Мая, 2018 - 18:47:57 - перейти к сообщению
везет же вам))
19. anmelnik93 - 13 Июня, 2018 - 12:25:21 - перейти к сообщению
У меня был один единственный опыт путешествия с подружкой по европейским странам. Скажу двумя словами – это конечно круто! Никто тебя не торопит…куда хочешь, туда идешь…что хочешь то смотришь… да и где хочешь, там и останавливаешься. Я что видели, так такого не покажет ни один гид! Да, конечно, нужно самим искать, где остановиться на ночь, где поесть и как дальше передвигаться. Но, зато какие эмоции и ощущения, не получишь от поездки с турфирмой…Хотя перед поездкой мы пересмотрели многие варианты отдыха на http://www.buskrim.com /... Но когда путешествуешь самостоятельно, то главное порой только найти, где купить билет на автобус и едешь в другой город…Сегодня мы здесь, а завтра уже в другом месте.
20. Lera777 - 13 Июня, 2018 - 15:02:02 - перейти к сообщению
мы вот тоже на отдых собрались полететь в Египет, вот и решили экскурсия в египте подобрать нам и нашим деткам, очень понравится надеюсь нам.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 Beta by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®