БэбиКантри.ru » Болтушки » Женские темы »

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. Valeria_ - 31 Мая, 2018 - 16:05:56 - перейти к сообщению
Не могу найти подходящий купальник никак, уже не знаю что делать.
2. Annochkaa - 31 Мая, 2018 - 16:30:39 - перейти к сообщению
Я тоже долго искала, где купить себе новый купальник , столько магазинов обходила, вы себе даже не представляете, но подходящего так и не нашла. Хорошо, что подруга посоветовала хороший интернет магазин https://bikini-island.ru/kupalni...bikini-butterfly В нем и заказала себе обалденный купальник. Он так хорошо на мне сидит, как под меня шили, теперь с нетерпением жду отпуска, что бы "выгулять" его.
3. Крохотуля - 01 Июня, 2018 - 11:52:25 - перейти к сообщению
купальник вообще то сложно заказывать. потому что каждый из них имеет свою форму и размер. и купальник купить еще хуже проблема чем нижнее белье. мне кажется заказывать бессмысленно.
4. аелся - 01 Июня, 2018 - 14:04:53 - перейти к сообщению
хороший купальник трудно подобрать
5. Thalia - 26 Июня, 2018 - 22:12:39 - перейти к сообщению
Абсолютно равнодушна к купальникам. Для меня купальник - это то, что я вынуждена одевать дабы не пугать народ Улыбка
6. шакира911 - 26 Июня, 2018 - 22:13:06 - перейти к сообщению
А я как раз маньяк купальников, только меня мало кто поддерживает.. муж например не понимает зачем вообще их иметь больше чем 1 )))
7. Кристинка4 - 26 Июня, 2018 - 22:14:04 - перейти к сообщению
На счет именно марок производителей не уверенна, но доступные по цене и более-менее приличные купальнички можно найти в магазинах ДИМ
8. Олюча - 26 Июня, 2018 - 22:24:41 - перейти к сообщению
Разные типы купальников , которые уместны при разных обстоятельствах! Есть и своя мода на купальники и рекомендации относительно того, в каких условиях какие купальные костюмы приобретать ! Вот, кстати, есть очень интересная статейка на эту тему https://odezhda.guru/letnyaya/144-pljazhnaja , вот там вот разобраны абсолютно любые виды купальных костюмов! Я думаю , что вам будет полезно такая информация! У меня обычно два - раздельный и сдельный!
9. Natalia1705 - 27 Июня, 2018 - 12:35:50 - перейти к сообщению
Тоже долгое время не могла найти купальник в магазинах своего города, пришлось заказывать через интернет
10. Larana - 28 Июня, 2018 - 13:56:27 - перейти к сообщению
Thalia пишет:
Абсолютно равнодушна к купальникам. Для меня купальник - это то, что я вынуждена одевать дабы не пугать народ

Как-то уж слишком самокритично. Почему-то уверена, что вы отлично выглядите, просто скромничаете)

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 Beta by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®