Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 3
Santi
Отправлено: 13 Апреля, 2016 - 19:07:55
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 103
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Карма 0




Поделитесь вкусными и быстрыми рецептами. Времени после рождения "маминой радости" очень мало, а гости любят чтобы их хоть чем-нибудь кроме чая кормили!
 
 Top
Olly
Отправлено: 13 Апреля, 2016 - 19:22:19
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 128
Дата рег-ции: Дек. 2015  
Карма 0




Я делаю паштет из заготовок: варю печень куриную или говяжью и перетираю на блендере. Кладу в морозилку порции по 300 грамм. Перед приходом гостей тушу морковь и в пропорции 1:1 опять перетираю на блендере с печенью, иногда украшаю печеными яблоками, иногда добавляю в теплый паштет разогретое мягкое сливочное масло, грецкие орехи
 
 Top
Anneta_Leb
Отправлено: 13 Апреля, 2016 - 19:45:37
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 114
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Карма 0




А мне очень нравится курица в банке. Она отлично пропекается, готовится в собственном соку. Для приготовления берем курицу не более 1.5 кг, разделываем на порционные кусочки, обмазываем их солью, перцем и карри, чистим-режем несколько картофелин и утрамбовываем это все в трехлитровую банку. Сверху банку закрываем фольгой и ставим в холодную духовку. Подробную инструкцию с фотографиями смотрите здесь http://yum-yum-yum.ru/vtoroe/kur...ica-v-banke.html
 
 Top
Regina
Отправлено: 14 Апреля, 2016 - 11:16:32
Post Id



Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 74
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Карма 0




Я просто в рукаве так же приблизительно делаю, пропекается ровно и с корочкой
 
 Top
dianaaaa24
Отправлено: 15 Апреля, 2016 - 07:09:50
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Март 2016  
Карма 0




Не забывайте про качество воды !
Не стоит готовить блюда с помощью грязной воды из под крана , я советую поступать как я и пить только воду наивысшего качества , я тут http://uralkuler.ru/kuleri-dlya-...di-napolnie.html заказала кулеры для воды Екатеринбург , и нарадоваться не могу )
 
 Top
Tuse
Отправлено: 16 Апреля, 2016 - 15:26:00
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 264
Дата рег-ции: Нояб. 2015  
Карма 0




Я нашла легкий рецепт куриного пирога.
Вот делюсь Радость

Лёгкий куриный пирог

Ингредиенты:

Вареное куриное филе — 300 г
Мука — 50 г
Яйцо (некрупное) — 2 шт.
Молоко — 150 г
Сыр твердый низкой жирности — 50 г
Разрыхлитель — 1/2 ч. л.
Приправы (черный перец, карри, итальянские травы) — по вкусу
Соль — по вкусу
Можно добавить кабачки

Приготовление:

1. Куриное филе мелко нарезаем.
2. Взбиваем яйца с солью и молоком, добавляем муку, разрыхлитель и приправы, таким образом получается негустое тесто. В тесто перекладываем кусочки курицы и натертый на терке сыр. Хорошо размешиваем и перекладываем в форму для выпечки.
3. Выпекаем пирог в разогретой до 200 градусов духовке около 35–40 минут (до золотистой корочки). Приготовить такой пирог можно не только в духовке, но и в мультиварке.
 
 Top
СиничкаЯ
Отправлено: 22 Июля, 2016 - 23:25:07
Post Id



Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 76
Дата рег-ции: Июнь 2016  
Карма 0




Девочки, а кто пробовал готовить вот по этому - http://www.receptisfotkami.ru/vt...m-v-duhovke.html рецепту?) Меня фото заворожило, теперь думаю стоит ли на него время тратить или нет...)
 
 Top
Отправлено: 24 Июля, 2016 - 13:52:45
Post Id





Покинул форум
Сообщений всего: 0
Дата рег-ции: N/A  
Карма 0




Обычная карточка, отварная, (можно молодая) под соусом бешамель. Я думаю про него все знают) Мука+молоко+сливочное масло. Делаю на глаз, поэтому просто можно загуглить
 
 Top
Ольга Серова
Отправлено: 15 Августа, 2016 - 22:29:19
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 528
Дата рег-ции: Окт. 2012  
Карма 0




А вот мне теперь стала нравится китайская и японская кухня. Как то раз попробовала лапшу и мисо суп и мне понравилось, теперь экспериментирую и пробую другие блюда их этих кухонь. Заказываю у ресторана Фарфор .
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Женские темы »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.