|
Производитель: Baby Care (Беби Каре)
Страна-производитель*:
Добавить в закладки:
Лёгкая прогулочная коляска-трость. 5-точечные ремни безопасности. Регулируемая спинка в 3 положениях. Регулируемая подножка в 2 положениях. Капюшон легко трансформируется в тент с помощью молний. Бампер. Эргономичная ручка с лотком для напитков, регулируемая в 3 положениях. Легкое, алюминиевое, лакированное шасси. Компактно складывается тростью. Вместительная корзина для покупок и игрушек. 4 колеса с пружинными подвесками. Передняя пара «плавающих» с функцией фиксации. Задние колеса с реечным тормозом Съемные тканевые детали. Рекомендована ручная стирка при температуре 40 градусов. Замок безопасности, который в сложенном виде предохраняет коляску от случайного раскрытия. Коляска комплектуется: виниловым дождевиком, утепленным чехлом на ноги, бампером-поручнем Размер (в×ш×д): 103×51×87 см. Размер в сложенном состоянии: 31×99 см. Диаметр колес: пердние/задние: 16/18 см. Вес 10,1 кг. Рекомендована от 6 месяцев до 3 лет.
* Страна-производитель может отличаться от страны-изготовителя, в зависимости от места расположения завода изготовителя. Уточнить информацию можно у менеджеров магазина.
Вес товара в коробке может отличаться в большую сторону от веса товара, указанного на сайте.
Для уточнения наличия товара на складе просьба обращаться по тел: 8 (495) 228-04-18; +7 (495) 644-63-61; +7 (495) 210-36-67
Всего куплено: 245 шт.
|
Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.
Александра Добавлено: 12.05.2013
Купила такую коляску в конце апреля. Безумно довольна. Есть с чем сравнить, основная коляска Peg perego. Коляска очень легка в управлении, отзывы про люфт ручек...ну а он и у дорогих брендов есть. Сама коляска складывается легко. У меня лежит в машине, поэтому, я спокойно ее складываю, пока дите в машине. Да, одной рукой это сделать сложно. Сетка действительно провисает и касается земли, но! надо учесть, что мы лазили с дочей по Икеи, в сетке была моя дамская сумка (немаленькая) + еще товары икеивские. Так что, просто положить игрухи и мелочи - нормально. Я ОЧЕНЬ довольна и советую ее
Дарья Добавлено: 13.04.2013
Коляской очень довольны! Спасибо огромное магазину. Доставка и обслуживание на высоте. Мы остались довольны сотрудничеством!
Надин Добавлено: 26.03.2013
Очень приличная колясочка. Огромный кап, большое спальное место (сама мерила - 91 см длиной и шириной - 36 см). Хороший ход - колеса не гремят - они прорезиненные и есть амортизация на всех колесах. Водить её удобно при любом росте - регулируемые ручки. Большой чехол на ножки. Стоит колесами вниз сама - не падает - как книжки, но при этом - это трость. Копия Пег-переги си, но гораздо дешевле. Я в полном восторге. Написано на коробке, что до 4 лет и где-то до 18-20 кг.
Наталья Добавлено: 08.01.2013
шикарная коляска,прошли полмира с ней,ни разу не подвела...ребенку уже 2,6 лет,но еще вмещается во время сна полностью...пользуемся и зимой и летом...очень хорошая,за эту цену-лучший вариант..качество --супер!!
Наталья Добавлено: 04.06.2012
Бампер действительно очень неудобный, мягкий и расположен оч.далеко от ребенка, знала бы, взяла Baby Care GT 8, она дешевле и ничуть не хуже. Коляска на 4ку, колеса смущают, но за 4 мес пока не сломались.
Екатерина Добавлено: 09.04.2012
Купила коляску пол года назад Baby Care GT 4 мы ей очень довольны пользуемся и на радываться не можем, удобная ,компактная,прочная и не дорогая на этом сайте цены низкие здесь ,обалденный магазин просто супер
Elena (elena@teplonet.ru)Добавлено: 16.03.2012
BABY CARE POLO у нас эта коляска, потеряли в самолете поручень/бампер (цвет рыжий или беж), оочень хотим купить отдельно. Помогите пож-та с приобретением
Неля (misnelya@mail.ru)Добавлено: 06.03.2012
Коляску выбирала очень,очень долго и свой выбор остановила именно на этой коляске,ни сколько не пожалела,капюшон огромный,малыш сидит в ней с удовольствием,но тяжеловата,спасибо магазину бейби-кантри за быструю доставку!!!
Галя Добавлено: 22.02.2012
Коляска супер! Цена-качество на высоте. Мой сынуля в коляске с надувными колесами ну никак не хотел укачиваться спать, а в этой 5 минут и готово! Спим при плюс 7 на улице, не мерзнет. Плюсы:цена! капюшон огромный, намного больше чем у аналога пег перего си, место для сна большое, стопы совмещенные, легко и компактно складывается, по бардюрам без проблем, красивые расцветки. Минусы: Тяжеловата 10 кг, болтаются ручки.
Покупкой очень довольна, спасибо магазину бейби-кантри.
Ольга Добавлено: 28.11.2011
очень давольна приобретением этой коляски, ткань двойная, чехол теплый, сиденье широкое, отличная покупка, спасибо
Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.
| Обслуживание клиентов | Покупать легко | Наши бренды | Информация |



























































































