|
Производитель: Peg - Perego (Пег-Перего)
Страна-производитель:
Добавить в закладки:
Люлька Culla-auto отличается от Culla тем, что на ней установлены специальные крепления для фиксации в автомобиле. Этo мoдeль кoляcки c зaкpытoй утeплeннoй люлькoй, чтo пoзвoляeт иcпoльзoвaть ee в любoe вpeмя гoдa. Ocoбeннocти люльки Peg-Perego Culla:
Внимание! Стоимость люльки в расцветке Paloma (под кожу) составляет 11100 руб. Paзмepы: В комплект может входить сумка. Подходит для Рамы CLASSICO Velo или Рама Classico Chrome Коляска-люлька Peg-perego Culla.
Вес товара в коробке может отличаться в большую сторону от веса товара, указанного на сайте.
Для уточнения наличия товара на складе просьба обращаться по тел: 8 (495) 228-04-18; +7 (495) 644-63-61; +7 (495) 210-36-67
|
Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.
Vilena (vilena-s86@yandex.ru)Добавлено: 28.12.2010
очень удобная коляска, как для зимы так и для лета. очень мягкие амортизаторы, что удобно для укачивания ребенка. Продаю: цвет zafiro, чек, на гарантии.
Яна (geveya_83sv@mail.ru)Добавлено: 04.03.2009
Очень понравилась эта коляска.Удобная,высокая и легкая.Сейчас ищу сменный блок-прогулочный.Не хочется менять раму.Вот жалко что не продается он сразу в комплекте,было бы очень удобно,пусть подороже,но за то не надо бегасть и искать.
Анна Вы говорите что дешовая-вот мы в магазине калясок купили ее за 14000т.р. Знать бы про этот сайт пол года назад.....
Спасибо производителю за такую каляску.Подумайте над объединением люльки и прогулочного блока.Ведь это очень удобно.
Аня Добавлено: 16.12.2008
При покупке сначала обратила внимание на цену. Она не высока. А грудному ребенку, кстати, удобнее именно в колясках-люльках.
Света Добавлено: 14.12.2008
Коляска понравилась. Для зимы в самый раз. Теплая. И укачивать ребенка в ней удобно. Спасибо.
Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.
Помощь
| Обслуживание клиентов | Покупать легко | Наши бренды | Информация |
























































































































































































































